Ирина
irina.melnychenko
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
post image

Девочки, добрый вечер!

Поделитесь, где покупаете деткам вещи?

Next, Carter’s - обычно все нательное беру и пижамы;

Mayoral, Benetton, Zara, H&M, Reserved - все по мелочам, в основном «тряпки»

Reima, Geox, Ecco, Crocs - верхняя одежда и обувь

Что я пропустила хорошего качества и с адекватной ценой? (Daniel и все брендовых вещи за 100$ и выше не воспринимаю, так как у меня быстро растущий и очень активный мальчик... как и у всех в таком возрасте)

Буду очень рада Вашим рекомендациям)

Комментарии

almirgroupe
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Matalan Англия норм. Фотки так себе на сайте, но вещи приходят отличные (свой интернет магазин, знаю). И на Манго бывают ещё симпатичные вещи

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Джордж, лупилу есть очень не плохие вещи,Марк спенсер

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Манго

Нравится Ответить
mayakpanda
Алина·Мама сына-младенца

Ilolemоmmy мне ещё нравится , а так в инсте могу что-то заказать,есть несколько страничек уже проверенных, Bembi мне понравился магазинчик в Панораме

И LC Walkiki еще люблю

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (5 лет)

Джордж ещё. Как Некст, иногда дешевле

Нравится Ответить
fisha
Lyudmila ·Мама сына (2 года)

Наверное массовое и с адекватной ценой вы почти все и перечислили ) 🤷‍♀️

Нравится Ответить