Алиса
alice_inwonderland
Алиса·Мама дочки (2 года)
post image

Девушки-блондинки (окрашеные), какими средствами ухаживаете за волосами??? Мои стали очень сухими, повреждёнными от фена в последнее время(( часть состригла, а чем ухаживать за оставшейся длинной?? Цена не имеет значения

Комментарии

kate04
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alice_inwonderland
Алиса·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Купила по Вашему совету, пока нравится!

Нравится Ответить
kate04
Екатерина·Мама сына (2 года)

@alice_inwonderland, не за что)

Нравится Ответить
kate04
Екатерина·Мама сына (2 года)

Davines. У меня тоже сухие поврежденные сделала в салоне уход для сухих волос, мастер посоветовала маски davines и шампунь, маски супер, после первого применения результат отличный)

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
mars40
стикер
Нравится Ответить
vasilevskaya21
Helen·В ожидании первенца

СP-1 , мне очень понравился

Нравится Ответить