Екатерина
fasero
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал сам? В смысле без прокола пузыря и стимуляции. Как ведут себя детки перед родами? С первым прокалывали пузырь, поэтому сама не знаю

Комментарии

kristina_48_
Кристина·Мама двоих (младенец)

Шевелился как и обычно даже в момент схваток

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (1 год, 2 года)

Шевелились до родов. Первый раз отошли воды и потом начались схватки. Второй раз пузырь прокололи на полном раскрытии и сразу потуги.

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне со всеми прокалывали пузырь,с последней на полном раскрытии перед самыми потугами, первые двое переставал быть активными ещё при схватка, третья даже во время родов ногами пиналась)))

Нравится Ответить
helena2010
helena2010·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yush_good
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Как всегда🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
inyskanushka
Инна·Мама дочки (2 года)

Все как обычно

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все было как обычно, никаких изменений

Нравится Ответить