Зерешка
zereshka_s
Зерешка·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Если тут с города Шымкент? А то у меня только выходят историй с Нур-Султан,Алмата? Или я не правильно настроила😒

1

Комментарии

arai_nmn
Арай·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы здесь🙌🏻

Нравится Ответить
flegmatichnoeproso
Ай 🌙·В ожидании первенца

Я с Шымкента 😗

Нравится Ответить
meeow13
Nazerke·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Есть) там еще мамочки знакомятся, встречаются)) я в основном подписана на астанчанках, сами жили в Астане) в Шымкенте келинки же в основном им наверное некогда

Нравится Ответить
germionnagreinzh
Sagdana·Мама дочки (1 год)

Есть 😉

Нравится Ответить
mrsabutova
shinar·Мама троих детей

Есть, но нас мало)) поэтому алматинских и астанинских девушек читаю

Нравится Ответить
aseka05
😇·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже самое)

Нравится Ответить
superana
DD·Мама сына (1 год)

Есть 🤗

Нравится Ответить
ilmare
ilmare·Мама сына-младенца

В настройках сделали Шымкент? Там по карте нужно навести на Шымкент,но мало Шымкентских

Нравится Ответить
serdcefinki
Евгения ·Мама сына (4 года)

Есть, но мало нас

Нравится Ответить