RI
ri85
RI·Мама сына (1 год)
post image

Девочки посоветуйте, пожалуйста, какую прогулочную коляску взять. Такая как на фото хорошая?

Комментарии

cantcore
Cantcore·Мама дочки-младенца

Взяла карелло Астра,очень довольна!👍🏻

Нравится Ответить
sidenkolyubov
Любовь·Мама сына (1 год)

ссылка я такую выбрала на смену нашей (нынешняя не компактная и спальное место плохое).

Нравится Ответить