Аселя
vasyuta
Аселя·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Где у нас в Нур-Султане можно с семьей сходить в сауну, баню с бассейном с подогревом. Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

ass111
Asselya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

888 хожу иногда, так как рядом с домом. Но у них подорожало. И сервис оставляет желать лучшего. Грубые очень.

Нравится Ответить
dinazhan2605
Dina·Мама троих детей

Ренессанс

Нравится Ответить