Анна
mozolewa.a
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
post image

Шашлычок на работе😚😋

8

Комментарии

t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Тоже хочу, но пока увы не реально(

Нравится Ответить
mozolewa.a
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Почему?

Нравится Ответить
t2-t2
ɱɛŋɛʂɬrąƖıą·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@ychina.a, потому что везде снег по колено. А на дачу пока не кому меня свозить. Муж без выходных работает

Нравится Ответить
mozolewa.a
Анна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@t2-t2 понятно, не у нас погода сегодня хорошая, солнечная, грязь уже вместо снега) поэтому и шашлычки, да и работаем мы рядом с лесом)

Нравится Ответить