Наталия
nataliya.n
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки, принимаете ли вы кальций на ГВ? Или ещё что-то, кроме витамина Д и омеги? Я пью ещё йодомарин. Задумалась про кальций. Все-таки вымывается в молоко из моего организма... 🙄

Комментарии

vitaminka__almaty
Айшолпан·Мама двоих (младенец)

В закладках есть пост на тему витаминов при ГВ ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

APK9705

VALUE60

Если заказываете в первый раз

APK9705

NEW12

Нравится Ответить
blablaa
Blablaa·Мама дочки-младенца

Блин ничего не пью , хотела комплексный витамины попить везде написано при ГВ нельзя

Нравится Ответить
nataliya.n
Наталия·Мама двоих (младенец)

Есть специальные для кормящих, по идее, но я предпочитаю пить отдельно все в последнее время

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама сына-младенца

С кальцием я думаю надо осторожнее. У ребёнка может раньше времени зарасти родничок. Надо сдать анализы и проконсультироваться с врачом. Мне сказали что пока кальций не принимать из-за родничка

Нравится Ответить
nataliya.n
Наталия·Мама двоих (младенец)

Про родничок я что-то не задумывалась даже, надо же...

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

Да,я пью кальций, Вэллнэсс.

Остеогенон пила

Нравится Ответить
nataliya.n
Наталия·Мама двоих (младенец)

Вам доктор подбирал или сами именно кальций решили?

Нравится Ответить
sh.i.k
sh.i.k·Мама четверых детей

@nataliya.n да,посоветовалась с врачом

Нравится Ответить
sabira_b
S·Мама сына (3 года)

Да и ребенку полезно будет) дкальцин пила или айхерб)

Нравится Ответить
hermioneg123
Hermione·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я так беременна пью кальций и магний с 20 по 30 неделе буду пить

Нравится Ответить
diary_skrpn
Мама·Мама двоих (младенец)

Да пью кальций магний с Айхерб

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама двоих (младенец)

Также🙌

Нравится Ответить