Елена
lenuzig
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, подскажите! Как у Вас лезли зубы? (Клыки). Могут они давать температуру 39?! С виду ничего нет, кроме как плачет если что то на клык попадёт, соску просит, слюней полно и успокаивается - если смажу холисалом. За сегодня спит третий раз. 2 раза засыпал на мне.

Комментарии

333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

Когда лезли клыки (в 1,5г) неделю орала без передышек! 🙈 и температурила, конечно.

Я думала чокнусь. Другие зубы лезли нормально, без треша

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

@lenuzig я в какой-то момент поначитась страшилки про все мазалки и спасалась только нурофеном. Но у него конечно не 100% результат 🙈

Нравится Ответить
lenuzig
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@izi-aim, мазали десну?! (Мне педиатр говорила так можно), а температуру сегодня с утра нурофен, в обед панадол, на ночь нурофен- вроде сбилась немного, но не так чтобы совсем 😔

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама двоих (младенец)

@lenuzig нет, прото со шприцы давала пить. Не знала, что нурафеном можно мазать десну.

Да, он не сбивает полностью температуру на зубы((( ну хоть обезболивает немного

Нравится Ответить
aerl
Валерья·Мама сына-младенца

У нас 37,6 и то я померила потому что показалось слишком теплый, но я хз вроде это ещё норм темпа

Мой наоборот нифига не спит и визжит

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Темпа 40 была(они оба решили разом вылезти), в больнице лежали

Нравится Ответить
lenuzig
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я посмотрела у нас 3 надулись

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (2 года)

У нас только последние жевательные с темпой были, но и во рту прям «мясо» было. А клыки достаточно легко вышли. Но у всех по-разному. Наблюдайте, температуру сбивайте

Нравится Ответить
natas887
❤️‍🔥·Мама дочки (1 год)

Ослаблен иммунитет и на этом фоне подцепили вирусную инфекцию. Сходите к нормальному врачу он после осмотра вам точно скажет, я думала тоже на клыки. Но горло оказалось красное и воспаление в носу

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама сына (1 год)

Все зубы без температуры

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Не было температуры на клыки.

Нравится Ответить