Muh_Alya
kuhni__karina
Muh_Alya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, вот скажите честно, если в инста увидите в ленте какой то товар, вам он очень понравится, вы захотите купить, но когда зайдёте на страницу увидите что там 200-300 подписчиков, вы купите эту вещь? Честно я сама такая, если мало подписчиков то у меня не вызывает доверия такой магазин, но если участвовать в гивах то подписчики растут, но статистика умирает, вот такой круговорот получается

Теперь в раздумьях участвовать или нет в гивах со своей новой страницей 🤦🏻‍♀️

6

Лучший комментарий

zu__zu
Zzz·Мама двоих (младенец)

На коммы смотрю, на наличие номера, адреса, описания, а стр типа - «цены и заказы в директ» точно не заинтересуют меня.

И еще комментарии из лайкчатов тоже отталкивают - где одни и те же страницы пишут «круто, отлично и т.п»

А количество подписчиков особой роли не играет, если новая страница то и так понятно, что их мало бывает

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей

Не брала ещё,вызывает доверие отзывы и реальный указанный адрес,полностью заполненная шапка профиля,с указанием телефона и тд.

Нравится Ответить

Комментарии

skromno_hijab
Недорогая ОДЕЖДА Сёстрам ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня тоже не много подписчиков и лайки мало кто ставит

Поэтому не заказываете вы да?! 😉

Нравится Ответить
fjhdhjgxgjh

Не куплб

Нравится Ответить
likepion

Нет конечно наоборот у меня вызывает доверие те у кого подписчиков мало, обычно у таких и беру, а у кого много 99% накрученые я ненавижу такие искусственные страницы и никогда на таких не подписываюсь.

Нравится Ответить
likepion

@nur_ вы же только начали это нормально Ин Ша Аллагь потихоньку будет больше, неужели вы не видите что эти накрученые подписчики ,или лайф чаты где одни и те же лайкают не палиться это же явно видно, пусть у вас будет настоящая страница и к вам люди подтянутся, не употребляйте функцию нельзя коментировать, не пишите ответили в директ, будьте вежливой и терпиливой, отвечайте в лс, ставьте туда реальные отзывы хоть хорошие хоть нет,вот это все Ин Ша Аллагь потихоньку привлечёт клиентов не надо спешит сразу все конечно не будет вы же только начели, дай Аллагь чтоб все у вас получилось, я дала рекомендации сугубо от себя поэтому решать вам.

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Никто не заказывает, нет отзывов из за этого

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nur_, у меня тоже отзывы и от близких и от тех кто отсюда заказывали, но их мало

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nur_, одежда женская

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вот так и мы честные торговцы сидим без заказом 😭

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Я бы засомневалась

Но если увидела, что ведут активно страницу: есть публикации, много сториз, актуальные, то рискнула бы

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (1 год)

Ищу в магазинах 😂. Я не доверяю таким , да хоть если миллион подписчиков .

Если магазина нет , то не заказываю

Нравится Ответить
kazievaa
Kazieva·Мама дочки (1 год)

Искала шторы и тюль ,нашла страничку с привлекательными ценами,думаю дай закажу,думала не придёт ничего,обман,и все пришло 🤣

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама четверых детей

Не брала ещё,вызывает доверие отзывы и реальный указанный адрес,полностью заполненная шапка профиля,с указанием телефона и тд.

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама двоих (младенец)

На коммы смотрю, на наличие номера, адреса, описания, а стр типа - «цены и заказы в директ» точно не заинтересуют меня.

И еще комментарии из лайкчатов тоже отталкивают - где одни и те же страницы пишут «круто, отлично и т.п»

А количество подписчиков особой роли не играет, если новая страница то и так понятно, что их мало бывает

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Теперь надо с нуля начинать. Такая злая

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама двоих (2 года, 3 года)

В меня инста заблокировала страницу 🤨 где все отзывы и клиентки были постоянные

Нравится Ответить
kuhni__karina
Muh_Alya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему заблокировали? Восстановить не получается?

Нравится Ответить
indira.babeva.2017
Анна·В ожидании первенца

Гивы убивают страницу ☹️ живые отзывы и Реклама 👌🏻

Нравится Ответить
kuhni__karina
Muh_Alya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня сейчас вторая страница с нуля, там 60 человек 🙈, думаю будет ли эффект от рекламы

Нравится Ответить
ahmedgazimagomedov98
Asya·Мама сына (1 год)

Смотрю на кол во лайков ,чтоб комментарии были открыты ,и отзывы ,большое количество тоже так себе показатель,сейчас есть аферисты кто участвуют спонсорами и набирают людей

Нравится Ответить
obuv.detskayaaa
ДетскаяОбувь@obuv.detskayaaa·Мама двоих (младенец)

Честно и Боюсь заказывать . Но у меня тоже магазин. 43 к статистику поддерживаю таргетом . Если нет таргета то умирает опять профиль

Нравится Ответить
kuhni__karina
Muh_Alya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня 83 k, тоже через продвижение держу на плаву, а вы через телефон или комп таргет настраиваете?

Нравится Ответить
indira.babeva.2017
Анна·В ожидании первенца

Таргет как настраиваете ?

Нравится Ответить
obuv.detskayaaa
ДетскаяОбувь@obuv.detskayaaa·Мама двоих (младенец)

@kuhni__karina, да через телефон . Через кнопку продвигать

Нравится Ответить