Анастасия
germanowitsch
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,где можно сделать пробивание носослезного канала ребенку? Или как правильно,зондирование

Комментарии

zablockaairina7
Ирина Заблоцкая·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Сестра делала на слаботке все идеально отлично 👍

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@zablockaairina7, завтра буду звонить,еще раз спасибо за помощь,а то я и не знала куда обращаться🙏🏼

Нравится Ответить
zablockaairina7
Ирина Заблоцкая·Мама двоих (3 года, 27 лет)

@germanowitsch 😀 здоровья вам .

Нравится Ответить
germanowitsch
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@zablockaairina7, спасибочки! И Вы будьте здоровы😇

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Делали на слободке

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки (2 года)

Знакомая делала дочке в клинике Филатова

Нравится Ответить