Ольга Ребергер
olga.reberger
Ольга Ребергер·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Всем добрый день! Девочки, Костанай, кто выписывался в мае(начало, середина)...в чем выписывались? Какой конверт брать?

1

Комментарии

natasha-3_21
Наталья·В ожидании первенца

Я планирую распашенку с ползунками, потом слип тепленький и одеялко вязаное с тонкой прослойкой синтепона.

Нравится Ответить
lena_scorpion92
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в мае родились, под низ боди ползунки сверху костюмчик, ещё одеяло конверт

Нравится Ответить
angelina.2018
Angelina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olga.reberger
Ольга Ребергер·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо большое, что так заморочились🤗

Нравится Ответить
edellweis
❤️·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

На счет костаная незнаю, В семске выписывались в конверте, не сильно теплый

Нравится Ответить