Juli
juli_ooo
Juli·Мама дочки (2 года)

Девочки в два с половиной - три года велик ещё рано покупать ? Лучше беговел ? У кого что? Поделитесь опытом 😊

Комментарии

elenka_mama
Elena·Мама сына (5 лет)

В 3 года уже купили велик. Но если у вас не было беговела,то лучше беговел сначала ) сын с полутора лет катался на беговеле, потом без проблем на велик пересел )

Нравится Ответить
taran20marina
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить