Шынар
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки всем привет. Моей доче 1г 3 мес. Уже как месяц температурит за это время уже 3 раза лежали в пульмонологии кашля не было, только в 3 раз был кашель и сопли. Но температура так и не ушла, за месяц Кололи 5 антибиотиков. Врачи сами не знают что с ребенком. ПЦР отрицательные. В феврале у нас начали выходить 6 зубов из них 2 верхних клыка, 4 зуба уже вылезли и клыки чуть-чуть прорезались, но я не думаю что так долго может это все из за зубов. Ребенок ночью спит плохо беспокойный потеет. Постоянно на руках. Кушает нормально. У кого как было, поделитесь #первыйпост

2

Комментарии

morandiv

Сдайте анализ на внутриутробные инфекции обязательно. Идет повышенная интоксикация организма 😟

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ок. Рахмет

Нравится Ответить
rus.
·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мочу сдавали,белка нет?

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Моча в норме

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Вам бы к инфекционись у или грамотному педиатру. Что показывает анализ?

Скорее всего это вирусное, потому антибиотики и не помогают. Это может быть ВЭБ, ЦМВ, герпес.

Полное обследование не проходили? Узи? Лимфоузлы в норме?

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
assemg
Assemgul ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Напишите мне 87015504743

Нравится Ответить
assemg
Assemgul ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Пульмонологу идите

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы лежали 3 раза в пульмонологии

Нравится Ответить
vesselove
Kristina Vesselova👑·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо 😊😉

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Месяц температурит или бывает 1-2 без? Рентген делали? Выздоравливайте🙏🏻

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рахмет

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

@mama_businki2019, почему вы тогда мрт не сделайте? Надо выявить причину мрт всего тела

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@guzalinailen тоже об этом думаю

Нравится Ответить
yuliya_bogo
Мама Солнышка ·Мама дочки-младенца

У дочи на первый зуб 3 недели температура 37.2 держалась, на второй зуб где то 2 недели. Сдавали анализы что бы инфекциюн исключить, врач подтвердил что на зубы. Но у нас выше 37.2 вообще не поднималась

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас максимальная температура была 38,1

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сдавали общий анализ крови постоянно скачут то в норме то повышено

Нравится Ответить
ansnbddbq

Температура сколько? Не 37?

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@amnd Рахмет

Нравится Ответить
fistashka_mam
Шынар·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@amnd мы в июле сдавали когда болели короновирусом на цитомегаловирус был отрицательный

Нравится Ответить
ansnbddbq

@mama_businki2019, тогда не знаю даже

Нравится Ответить