Светлана
svetlanastarodubtseva_
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки, всем привет.

Кто пил на гв противозачаточные?

Как их подбирали?

Я понимаю, что надо сходить к врачу, чтоб она сказала какие , но они дают несколько на выбор. А меня больше интересует вопрос, поправились вы или нет (или это вообще всё выдумки, что от них поправляются)?

Комментарии

lena_zzz
Елена·Мама троих детей

Пила не на гв. Поправилась на 3 кг. За 3 мес.

Нравится Ответить
svetlanastarodubtseva_
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena_1987_, у меня знакомые девочки есть, кто тоже худел с ними.

Вам помогло лечение ?

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей

@svetlanastarodubtseva_ У меня сильно болела правая грудь. Как врач сказал, что это после гв остались расширены молочные протоки. После лечения боль стала меньше. Сейчас уже болит только перед КД.

Нравится Ответить
svetlanastarodubtseva_
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena_1987_, уф ....

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Только по результатам гармонов! Могу кинуть что сдавала

Нравится Ответить
svetlanastarodubtseva_
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, если можно 🤗

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq
стикер
Нравится Ответить
svetlanastarodubtseva_
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@manti-bb-vegan, благодарю 😍

Нравится Ответить