Любовь
ltrubitsyna
Любовь·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, чем можно мазать?

Комментарии

ich-777
Я·Мама двоих (младенец)

Только не надо мазать ничем. Холодный грызунок или нурофен в крайнем случае

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)

Мне камилия прям очень нравится

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ltrubitsyna
Любовь·Мама дочки-младенца

@saracoglu а, спасибо большое, вы в аптеке покупали, а то мне девушка писала, что у нас такого неь

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)

@ltrubitsyna, нет в Инстаграм у девочки которая возит аптеку с Европы там всякое такое ))

Нравится Ответить
ltrubitsyna
Любовь·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

калгель, халисал и можно дать нурофен

Нравится Ответить
evgesha.buh
Евгения·Мама сына (2 года)

Дентокид таблетки помагали, гели имеют очень короткий эффект.

Нравится Ответить