Alena_Lemur
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

Девушки, сколько при беременности у вас грудь болела после задержки?)

3

Комментарии

skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

До сих пор болит

Нравится Ответить
viktoriyan95
Виктория ·В ожидании первенца

С начала овуляции и до сих пор болит

Нравится Ответить
julia__art
Юлия·В ожидании первенца

Вначале тоже то болела, то нет , волнами, но оставалась чувствительной , до сих пор чувствительная и больше стала )

Нравится Ответить
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
103caced

У меня то болит то совсем не чувствую ничего. Очень волнуюсь. Сегодня на узи посмотрим . Надеюсь все будет хорошо. Ин ша Аллох

Нравится Ответить
103caced

@alenushka_odi нет не была на узи.

Нравится Ответить
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

@103caced, пусть всё будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
103caced

@alenushka_odi спс .взаимно

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Вообще не болела

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·В ожидании первенца

У меня болит до сих пор...завтра 6 недель будет

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нисколько

Нравится Ответить
vinnikova76
✨💫✨ Блогер Мама 6х и Сфинксов Марса и Лу'ны·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня вообще не начинала даже болеть🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

У меня наоборот начала болеть только недели с 4. До сих пор болит. Иногда утром встаешь и словно две гири висят, больно🙈

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

Недель до 16 вообще не дотронуть. Потом периодами, наливалась, отпускало...

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня вообще не болела ни в первую, ни во вторую беременность 🤰

Нравится Ответить
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

Прекрасно 😀

Нравится Ответить
darya_smg
Дарья ·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

У меня до 10 недель ооочень сильно болело. В 8 замерла беременность, сразу аборт сделали. И ещё 2 недели болела. Очень сильно. Потом ещё шишки образовываться начали. Полный ппц был

Нравится Ответить
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

Сочувствую((( значит не показатель

Нравится Ответить
ludmilka1594
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня вообще то болит то нет

Нравится Ответить
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

Вот и у меня то болит, то нет, переживаю))

Нравится Ответить
ludmilka1594
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@alenushka_odi ох как же я вас понимаю.

Нравится Ответить
ksenia1907
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

До сих пор болит

Нравится Ответить
ksenia1907
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@alenushka_odi Недель в 6 один день не болела и сегодня с утра пол дня😂

Нравится Ответить
ksenia1907
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@alenushka_odi Она болит сильнее всего после сна, а в течение дня не сильно. Если не трогать, то вообще никакого дискомфорта

Нравится Ответить
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

@ksenia1907, у меня наоборот) утром не болит, к вечеру начинает

Нравится Ответить
djamaldin0086
))·Мама подростка

начало задержки болела а щас не болит

Нравится Ответить
alenushka_odi
Alena_Lemur·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Недель до 12

Нравится Ответить