🙈
beremeno
🙈·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки, подскажите у кого коляски cam 3 в 1, читаю отзывы что колёса не особо мягкие, при езде громыхают, не тихо едет, зимой не проедешь по снегу, это так?? и модель с бантом, плед должен быть в комплекте, или самим покупать нужно? И вообще как вам коляска, плюсы/минусы? )

Комментарии

lrusova
Lusi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кстати, и автокресло отличное в 3 в 1, и прогулка хорошая. В общем, если есть вариант - покатайте, попробуйте. И берите, не бойтесь. Только лучше всё ж не трёхколесную, вот они мне не очень нравятся.

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да ну ладно. У меня cam, отличная коляска. Задние колёса надувные, передние нет. Шикарно везде проезжает. Вообще нареканий к ней никаких не было. С первой дочкой была польская, брали новую за 35, продали за бесценок в идеале. Потому что они нафиг никому не нужны. Вот та даже новая скрипела при езде.

Нравится Ответить
yuliya_rusakova
Юлия Русакова·Мама двоих (младенец)

У нас была с первой, ничего не громыхало! Отлично откатали, но только в люльке, прогулка мне не понравилась, ни дня не пользовались. Автолюлька удачная, ей почти до года пользовались, но дочка маленькая, для крупных долго не пойдёт. По сугробам не ездили. Но по утоптанному снегу норм) мне нравилось, что она более менее лёгкая, передние колёса поворотные, коляска манёвренная.

Нравится Ответить
vikulihka
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Была с первой сам, они уже изжили себя, есть гораздо более удачные модели, даже дешевле

Нравится Ответить
eva_isa

Какие посоветуйте

Нравится Ответить
beremeno
🙈·Мама двоих (младенец)

@eva_isa, ну все таки я взяла сам, не могу сказать плохо о них)

Нравится Ответить
vikulihka
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@eva_isa, сейчас взяла сайбекс со второй, коляска хорошая , но не скажу что стоит своих денег, присмотритесь к роан и Тутис

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки (1 год)

У нас была. Белая с бантом

Новая. Ничего не громыхало , на счёт снега не знаю , у нас толком зимы нет 😅 пледа не было

Из минусов

Амортизации нет.

Цена

Второй блок не использовали ( огромный)

Второй раз не купила бы ,даже бу!

Из плюсов..

Моему тогда беременному мозгу понравился бант ,цвет , легко снимался текстиль , ещё когда стояла люлька( 1 блок ) там удобное проветривание , в любую погоду открыл и 👌🏻

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама троих детей

Я тоже от неё отказалась после просмотра в магазине. Убить её как нечего делать

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не берите её, ужасные

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Их на авито потом продают за 5-7 тысяч, потому что это какашка

Нравится Ответить
beremeno
🙈·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@sitnikova72, ну вот да, и цены низкие на них бу, вот и подозрительно

Нравится Ответить