Регина
reggi.mu771
Регина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста чем лечитесь, пролежала в больнице возле окна, домой приехала с соплями, гнойный налет ввходит с горла, температуры нет, короной уже переболела давно, сегодня чувствую что все спустилось в грудную клетку, но кашля нет. Что делать незнаю ((

1

Комментарии

ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Простудила шею, насморк, потом спустилось вниз, мокрота в горле, кашель ужасный был.... стало проходить только после того, как на ночь лёгкие, шею, грудь мазала доктором момом или мазью от простуды согревающей. Ничего больше не помогало. Сначала насморк ушел, потом стало откашиваться и вся гадость ушла.

Как только стала мокрота выходить, фурацилином 2 раза в день полоскала.

Нравится Ответить
inga17
Инга·Мама дочки (1 год)

Лазолван попробуйте. Нос носом, а снизу тоже нужно мокроту выводить

Нравится Ответить
yana871013
Яна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спрей насобек, вчера на ночь брызнула и гнойный насморк ушел.

Нравится Ответить
ritamargarita95
Рита·В ожидании первенца

Можно ингаляции для профилактики поделать просто физраствором чтобы в кашель не перешло. Горло сода фурацилин ромашка ничего нового ) пейте побольше жидкости. Я делала себе в мёд терла на терке имбирь и лимон с кожурой и ела эту смесь с чаем прям ложкой как варенье. Это когда короной болела

Нравится Ответить