Белка
momveronika2014
Белка·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер! Девочки, перевела ребенка полностью на ИВ месяц назад, ели с рождения в качестве докорма смесь Нутрилон и продолжили ее есть уже на ИВ, ребёнок засыпая начал чесать щеки, я искала причины, но не понятно от чего это было, ситуация усугубилась, мы дочесались до корок, я решила поменять смесь на Нестожен комфорт по совету врача, перешли, кожа очистилась. Но теперь мы стали ходить по большому в подгуз 3-5 раз в день, до этого было 1-2 раза. Это нормально или нам смесь не подходит? 🤦‍♀️ простите что про 💩 🤭

Комментарии

kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже на Нестожен комфорт с 1,5 месяцев. Стул был 1 раз в день. Я бы попробовала пропить что-то вроде Баксет бэби, там много нюансов со стулом в первые месяцы. Смесь-то обалденная, жалко менять.

Нравится Ответить
momveronika2014
Белка·Мама двоих (младенец)

Мне тоже она нравится, питательная, высыпания прошли и мне кажется что малыш стал спокойнее, я уж думаю может нутриллон наоборот был не норма, потому что всегда очень густой кал был и сын аж до красоты тужился, а тут вроде как то без усилий и довольный 😆 но баксет это идея, он не помешает. Спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@momveronika2014 может привыкает пока. Вообще если ходит хоть сколько, но не водой, то нормально. Хуже, когда не ходит)) У вас скоро прикорм, в любом случае все поменяется.

Нравится Ответить
momveronika2014
Белка·Мама двоих (младенец)

@kate_am не, не вода, скорее сметана 🤭 тоже думаю, что с прикормом все будет по другому ☺

Нравится Ответить
elenatula
Елена·Мама троих детей

Нормально) Средний почти после каждого кормления ходил. Сейчас маленький только ночью может по три раза сходить)

Нравится Ответить
momveronika2014
Белка·Мама двоих (младенец)

Ночью это жестоко, у нас тоже такое бывает 😆 спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить