Нигора
nigora.kids_massage
Нигора·Мама троих детей

Девочки,кто ездит постоянно в Тараз,где с детьми лучше остановиться????помогитеее

1

Комментарии

del_1777402371_aiza8

Арай плаза по моему самая приличная гостиница

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (1 год)

Смотря на сколько

Нравится Ответить
nigora.kids_massage
Нигора·Мама троих детей

Да нам только ночь пережить где-то....

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (1 год)

@nigoraayupova, жамбыл вроде. Арай плаза. Ну и наверн дороже

Нравится Ответить
alismomm
Moka·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Вы к нам в гости едете? Хотите остановиться в гостинице?

Нравится Ответить