Александра
alexa_007
Александра·В ожидании первенца

Коляска Anex Sport/Cros: скрипит или нет?

Добрый вечер, девушки)

У кого была или есть коляска Anex (sport, cros)? Подскажите, как быстро появился скрип и появился ли вообще? Нашли решение проблемы?

Хочется мне такую коляску☺️

Вот все нравится, только пугают тем что скрипят. 🤯

2

Лучший комментарий

chupiselvira
Elvira·Мама дочки (1 год)

У нас была anex sport, ничего не скрипело ,да и вообще довольны ей были до безумия

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (младенец)

У нас м-type, подобного нет. Очень довольна нашей малышкой❤️

Нравится Ответить

Комментарии

anuta_kovalkova
Анюта Ковалькова·Мама дочки (2 года)

Anex sport не скрипела абсолютно!

Нравится Ответить
chekinn
Инна·Мама дочки (1 год)

Новые модели e-type и m-type не скрипят

У меня спорт и это мрак)

Будто дьявола вызывала, пока силиконовым спреем не пробрызнала

Но теперь вся внутренность выглядит бомжацки

Так как грязь налипла и не смывается

Короче, днище

Нравится Ответить
alexa_007
Александра·В ожидании первенца

Капец, Вы первая кто написал что скрип ужасный. ( а когда начала скрипеть? Спустя какое время эксплуатации?

Нравится Ответить
chekinn
Инна·Мама дочки (1 год)

@alexa_007, я покупала уже б/у

Скрипеть начала через месяц

Нравится Ответить
solar_v
Solaire·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Коляска анекс спорт Дискавери. В использовании уже 2 года. Нигде ничего не скрипит

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (младенец)

У нас м-type, подобного нет. Очень довольна нашей малышкой❤️

Нравится Ответить
kkkaline
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня была анекс спорт, ничего не скрипело

Нравится Ответить
oh_annyuta
Анна·Мама сына (1 год)

Была е тайп, не скрипнула за год ни разу, сейчас прогулка анекс эир х, довольна до безумия. Берите, не сомневайтесь 🌸

Нравится Ответить
antonu4ka
Алина·Мама дочки (1 год)

У нас была спорт , вообще не скрипела 👌

Нравится Ответить
mariya73
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас cross,не скрипит пока,хотя такие дороги частного сектора прошла и сугробы зимой,все в норме)

Нравится Ответить
innalobanova
Inna Kurilovskaya·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Анекс спорт была. Чёт там начало скрипеть, но муж смазал один раз и все. Второму достанется она же. Лучше коляски до сих пор не было найдено 🥰😂

Нравится Ответить
alexa_007
Александра·В ожидании первенца

@innalobanova такова наша женская доля быть сильными 😄😂

Нравится Ответить
innalobanova
Inna Kurilovskaya·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@alexa_007, ну в общем по соотношению внешний вид-цена-качество всё отлично у этой коляски)

Нравится Ответить
alexa_007
Александра·В ожидании первенца

@innalobanova полностью с Вами согласна)

Нравится Ответить
alexa_007
Александра·В ожидании первенца

@monsterwife @jl7 @mmolchanovaa спасибо, у меня прям камень с души) 😄

Нравится Ответить
monsterwife
Яна·Мама сына (2 года)

Anex sport була, не скрипіла

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (1 год)

Сейчас анекс спорт, не скрипит и не скрипела..

Нравится Ответить
mmolchanovaa
Вероника Молчанова·Мама дочки (1 год)

Не скрипит) катаем с рождения до сих пор)

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

Анекс спорт был, любовь прям не реальная, второму бы ребенку тоже бы брала анекс

Нравится Ответить
alexa_007
Александра·В ожидании первенца

Мне тоже нравится и цена хорошая.

Нравится Ответить
margoegorenko
Марго·Мама сына (1 год)

У нас была анекс спорт, не скрипела

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас спорт, скрипит только когда песок попадает в подвижную часть. Но это мне кажется все коляски так

Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (3 года)

У нас была, никогда не скрипела🙄с чего вы это взяли ?

Нравится Ответить
alexa_007
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (3 года)

@alexa_007, ну вам уже не одна я написала, что такого- не было ) Анекс - ван лав)

Нравится Ответить
alexa_007
Александра·В ожидании первенца

@mama_ivana111 вот для этого я и написала, хотелось увидеть реальные отзывы мам.

Спасибо)

Нравится Ответить
chupiselvira
Elvira·Мама дочки (1 год)

У нас была anex sport, ничего не скрипело ,да и вообще довольны ей были до безумия

Нравится Ответить