Яна
jana.novikova11
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки привет

Могли бы посоветовать хорошего педиатора ,в детской больнице Мустамяэ . 🙏✨

2

Комментарии

amina.shakirova
Амина·Мама сына (1 год)

Lea Aljas. Мы были довольны)

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·Мама сына-младенца

+1 ходили к ней. Все ок. Доктор в возрасте. На анализы все отправила без проблем.

Нравится Ответить