ОЛЬГА
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки! у ребенка не сбивается температура, сейчас 38,5, поставила цефикон и толку нет, так и держится. Если поднимится до 39,4, как прошлой ночью, тогда неотложку вызывать? Вчера нурофен не помог, только свечи с горем пополам сбили, а сегодня и они не помогают...

Лучший комментарий

dash609
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кто то говорил, что если температура плохо Сбивается то можно дать 1 дозу парацетамола и 1/2 нурофена вместе. Потом через какое то время наоборот.. Мы так давали, сбивала. У нас было 40 аж!

Нравится Ответить
s790supr
Камилла ·Мама сына (2 года)

Ибуклин Юниор отлично сбивает темпу. Нас панадол всегда выручаел. Обтирать тёплой водой, чаще поить

Нравится Ответить

Комментарии

dash609
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кто то говорил, что если температура плохо Сбивается то можно дать 1 дозу парацетамола и 1/2 нурофена вместе. Потом через какое то время наоборот.. Мы так давали, сбивала. У нас было 40 аж!

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (4 года)

Вес ребёнка? И Сколько по дозировке даёте?

Нравится Ответить
s790supr
Камилла ·Мама сына (2 года)

Ибуклин Юниор отлично сбивает темпу. Нас панадол всегда выручаел. Обтирать тёплой водой, чаще поить

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старший или младший? Дозировку верно рассчитываете?

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама двоих (младенец)

Девушка одна тут как то писала, что ничем не могла сбить темп. В итоге помог сироп Панадол.

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я чередую панадол, нурофен и цефикон, только в прошлый раз панадол не помог, пришлось поставить цефикон. В этот раз цефикон не помог... Позже буду пробовать нурофен

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте дать пол таблетки ношпы, а потом уже сбивать. Мне так в неотложке говорили

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lenore74 дала1/4 ношпы, через 10 минут нурофен, ничего не сбилось. Вызывала неотложку, дала 1/4 парацетамола, 1/4 анальгина и 10 капель зодака. Вот только это помогло.

Нравится Ответить
lenore74
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@noskowden86, что они сказали? Почему не сбивалось?

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lenore74 сказали, что так организм борется...

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Руки горячие, ноги комнатной температуры

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечности холодные?

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@noskowden86 вы когда крайний раз давали жаропонижающее?

Нравится Ответить
noskowden86
ОЛЬГА·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zlovredina в 20:00 поставила свечу цефикон

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@noskowden86 (я туплю) в Челябинске получается же 23 часа? Сразу давайте и спать отправляйте. Дозировку правильно высчитываете? Жаропонижающее чередуете?

Нравится Ответить