Асима
asimusha.ray
Асима ·В ожидании первенца

Девочки, кто отекает по утрам и в течении дня не сильно ? Врач прописал канаферон, кто как справляется ?

1

Комментарии

sould12
Ерке·В ожидании первенца

У вас белок есть в моче ?

Нравится Ответить
donimama
Bayan·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я отекаю. В первый раз тоже так было и канефрон и клюквенный морс пила. Ничего не помогало. В этот раз буду только клюкв.морс пить. Анализы, давление все в норме.

Нравится Ответить
luchiksveta777
лучик света·Мама дочки-младенца

А я ничего не пила, мне просто сказали из жидкости пить только воду

Нравится Ответить
nadi_st15
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно соблюдать диету,покой обязательно. Побольше отдыхайте

Нравится Ответить
nadi_st15
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@191. Ни кто не говорит сутками лежать. Я сама мама троих детей в положении на 4. И точно могу сказать,да ходить двигаться надо но злоупотреблять этим отеки в меру это хорошо если они появились утром либо вечером но когда отеки в течении дня и ты просыпаешься с ними это не норма. И это вредит и ребенку. Все должно быть в меру.

Нравится Ответить
tatyana.80
tatyana.80·Мама четверых детей, беременна

Я пропила Канефрон.Но через недели 2опять начала отекать.Стараюсь меньше сладкого,соленого и острого есть.

Нравится Ответить
millerviktoria66
Виктория·Мама сына-младенца

У меня только ноги отекали. Мне очень хорошо помог К-Элексир. Гинеколог назначала

Нравится Ответить
mikowa707
Atusha ·В ожидании первенца

Уже отекаю, но только когда жарко. Ношу компресионку.

Нравится Ответить