Sabina
sabina080619
Sabina·Мама сына (1 год)

Девочки, ребенок упал, говорит что болит рука... что делать? Поднимает, но не до конца

Комментарии

sabina080619
Sabina·Мама сына (1 год)

@anastazia_ya @margaritka104 @akadea @a567 @indi991 @hestia-88 @mommarina спасибо всем! Съездили, сказали трещина есть маленькая на ключице прописали мазь и таблетки... придти через 3-4 дня

Нравится Ответить
sabina080619
Sabina·Мама сына (1 год)

@mommarina спасибо большое!

Нравится Ответить
anastazia_ya
Настя·Мама сына (4 года)

На бигичева да, недавно сына тоже подружка дёрнула за руку, вывихнула руку ему, осмотрели, вправили все,он даже не понял

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В травмпункт на бигичева там круглосуточно

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Дркб в любое время. Снимок сделают и врач посмотрит

Нравится Ответить
__miss.a__

В дркб, там снимок сделают

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (4 года)

В травмпункт

Нравится Ответить