Аня
anka.as90
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Ой девочки СОС. Уже 2ой день мучает диарея,все началось после приема таблеток от давления допегит. Уже боюсь,пью полисорб, бак сет,ригедрон.что еще можно?

Комментарии

pomidorka92
салтанат·Мама троих детей

Энтерожмина прекрасно помогает

Нравится Ответить
muza90
МуЗа·Мама троих детей

Обычно при диарее пьют смекту.

А из народных методов то отвар риса ). Рис варите побольше воды заливаете и эту воду потом выпить.

Нравится Ответить
yaestschaste
ytiputi·Мама сына-младенца

Уверены что от допегита?, я пила 3 раза в день

Нравится Ответить
anka.as90
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Ну он точно поспособствовал

Нравится Ответить