Девочки , пробка отошла в среду , открытие два пальца , когда уже начнутся роды ? 😫😫😫

1

Комментарии

www.matik
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня это все с 32 недели было. Доходила до 42 недель))). Родила после геля в 42 недели и 3 дня.

Нравится Ответить
cherry_di
Ди·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я так 2недели ходила 😁

Нравится Ответить
sabira1995

А вы что нибудь пили типо ношпы ? Свечи бускопан ?

Нравится Ответить
cherry_di
Ди·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@sabira1995 нет, спокойно ждала схваток

Нравится Ответить