Евгения
jonny0210
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Девочки..чем мажете головы своих деток для того чтобы волосики отростали?

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ничем

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама троих детей

Шампунем можите намазать при купании😁😁шучу. Ничем конечно)) вырастут сами

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Ничем, у нас итак неплохо растут. Как прикорм активно есть начали так вообще, плюс еще некоторые первые волосики остались, развиваются как антенны, над основной массой волос

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Ничем . В год налысо

Нравится Ответить
kapitoshka1993
Анастасия·Мама дочки-младенца

Чем ни намажь - расти лучше не будут. Тут всё от генетики зависит.

Нравится Ответить
jonny0210
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Ну да...у меня и первый был лысенький светловолосик...выросли волосы ..только и успеваю к парикмахерам водить

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

Да они и так вырастут !) Незачем )

Нравится Ответить