Fotinia
ladyswallow
Fotinia·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошую качественную фирму детских летних кроссовок, (ортопедические было бы шикарно) можно даже ещё со светящейся подошвой! Огромное спасибо!

Комментарии

privetmir
Ваше Имя·Мама сына (1 год)

Geox, Ecco

Нравится Ответить
pozitiva
Юлёк·Мама сына (4 года)

Котофей,ecco

Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки (2 года)

Могу скидку дать, доставка бесплатная, оплата после поимерки

Нравится Ответить