Patya
patya.
Patya·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер, девочки. У меня такой вот вопрос, кто отдавал детей в год и 8 месяцев в садик, как проходила адаптация и сколько времени понадобилось чтоб ребёнок привык к садику??? 😊

2

Комментарии

adimamed11
Наида·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я давала только на месяц в частный сад,плакал постоянно.

Нравится Ответить
zu__zu
Zzz·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить