Ася
myrashka-90
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, может у кого горят ненужные бонусы в Детский мир ?!

Сегодня последний день Кибердней) не успею уже получить , если добавить ребёнка

Комментарии

elena75761
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня есть баллы

Нравится Ответить
nastya1712001

Киберленинки в детском мире это как закрытие санлайт 🤣

Нравится Ответить
irok-sm
Ирина·Мама сына (3 года)

Если что, там кибердни каждую неделю 🙂

Нравится Ответить
bryashka25
Ксения·Мама четверых детей, беременна

267. Надо?

Нравится Ответить
myrashka-90
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да, давайте )

Нравится Ответить