metisochka88
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие документы нужно взять , чтобы получить предодобрение по ипотеке в банке, по программе 7-20-25( у меня ИП), заранее спасибо!

Комментарии

moms_a
Mama_A·Мама сына (1 год)

Вроде только удостоверение личности

Нравится Ответить
metisochka88
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить