Анастасия Комякова
algeb_geometrya_repetit
Анастасия Комякова·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, добрый день! Подскажите, какой лучше дождевик- полукомбинезон взять? Чтобы не промокал и не потел? Где покупали?

1

Комментарии

decabristka
Ксения·Мама сына (2 года)

Тоже reima взяла, все отлично) не промокает и не потеет

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года)

Я брала Рейму на ВБ

Нравится Ответить