Татьяна Кобелева
kobelevatatana39
Татьяна Кобелева·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки такой вопрос. Больничный получу 27 апреля.

1)нужно ли оплатить соц отчисления за апрель в мае?

2) войдут ли эти отчисления в декретные ?

3) подавать на декретные в мае, после как уплачу соц отчисления ?

Комментарии

di_08_01
Di·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

после 1мая если выйдете на декрет тогда возьмут в расчет

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Апрель оплатить оплатите, но они не войдут в расчёт ваших декретных. Советую до мая доработать, и больничный получить в первых числах мая. Тогда апрель учтут

Нравится Ответить
indirochka_01
Indira·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

За апрель по любому налоги оплатить надо, вы же почти полную зп получите. Как оплатите налоги через день можете подавать документы если хотите чтоб отчисления за апрель посчитали в декретные

Нравится Ответить
kobelevatatana39
Татьяна Кобелева·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить