Ольга Карт
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

Нижебовский Сергей Викторович (врач узи) как Вам?

1

Комментарии

akornilova97
Алина·Мама сына-младенца

В месяц прошли комплекс у него,понравился

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

🔥🔥🔥

спасибо за инфо

Нравится Ответить
yuliya.1993

Долго вас смотрел по времени?

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

@yuliya.1993 по времени не долго, но вроде бы хорошо все смотрит.

Нам понравился👍

Нравится Ответить
kucheroks
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сергей Викторович очень хороший доктор,отличный диагност,все четко смотрит,все расскажет,покажет.К деткам подход всегда найдет

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

спасибо за инфо🌷

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына-младенца

Супер. Очень рекомендую, офигенный врач

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

спасибо🌷

Нравится Ответить
oksana_dr
Оксана·Мама сына-младенца

С обоими детьми ходила, очень нравится👍

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

👍👍👍

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мы были, на узи брюшной полости, очень приятный 👌🏻

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Очень грамотный

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

👍

Нравится Ответить
emma9203

Были у него, нам очень понравился

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

😉

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хороший, мы к нему только ходим.

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

деток водите? хорошо смотрит? хочу вот ребенка записать к нему и сделать все узи, которые в месяц надо делать

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nachinka_ да, детей вожу, делает хорошо. И сам по себе очень приятный, к детям хорошо относится, на все вопросы отвечает.

Нравится Ответить
nachinka_
Ольга Карт·Мама троих детей

@bon_coeur 👍, спасибо за инфо

Нравится Ответить