Mama
mamamimita
Mama·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки дайте отзыв на коляску М Star🙏

1

Комментарии

mmaa_2015
·Мама дочки (4 года)

Хорошая коляска. И спальное место широкое, просторное...

Нравится Ответить
ramilya_sadykova
Umm.Khairnisa·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Классная и очень-очень удобная с ребенком. Ещё лёгкая и компактная. В восторге

Нравится Ответить
aaaaaaggggg
Ааааа·Мама сына (1 год)

Классная , удобная , мягко ездит . Не нарадуюсь

Нравится Ответить
ainura748
Айнура·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Супер коляска,санок не было мы на ней и зимой катались🤭выдержала👍

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошая берите 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
momlifeloves
Жаник·Мама двоих (младенец)

Я довольна,супер удобная

Нравится Ответить
mamoshka94
Айжан ·Мама троих детей

Смело берите,удобная мне нравится

Нравится Ответить