Наталья
yagodka16.01
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите отдел образования Октябрьского района как работает? Может есть у кого свежее расписание и телефон, где документы в садик подают? Спасибо.

Комментариев ещё никто не написал.