Alina
bekzatalina21
Alina·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки у кого был варикоз на пол губах. Как рожали? Не опасно ли??

Комментарии

bekzatalina21
Alina·Мама двоих (младенец)

Вроде нет

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Здравствуйте! Вы сами родили с варикозом или кс сделали?

Нравится Ответить
bekzatalina21
Alina·Мама двоих (младенец)

Сама родила варикоза уже нет

Нравится Ответить
bekzatalina21
Alina·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@bekzatalina21 осложнений не было? А на матке не было?

Нравится Ответить
naku15
наргиза ·Мама двоих (младенец)

У меня тама огромные были , кудайга шугур сама родила но сейчас уже беспокоит болит

Нравится Ответить
bekzatalina21
Alina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня тоже вот чуть чуть побаливает, такое ощущение что там болячка😭, а на самом деле варикоз тяжело сидеть

Нравится Ответить
hhhappymom
мамочка·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня был варикоз,но во время родов венка лопнула,потом зашивали. А после родов как все зажило больше ничего не беспокоило. И единственное последние недели я не могла долго ходить мне казалось,что у меня там все наружу вывалится такая боль была неприятная тянущая

Нравится Ответить
nevsetakprosto
Мама·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже с недавних пор так мучаюсь от него 😭 это просто ужас

Нравится Ответить
lucky6
juju·Мама троих детей

У меня болели пол губы, прям как будто мышцы растянулись от тренировок. Во время и После родов уже не беспокоило

Нравится Ответить
janka.aika
Айка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Рожала дочку сама, после родов прошло. Первые два дня после родов прикладывала бутылку со льдом. Есть в роддомах, очень помог снять отёк.

Нравится Ответить
janka.aika
Айка·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Главное пройти узи у сосудистого хирурга, если затронуты только наружные половые органы, то всё ок.

Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня он тоже уже 2 беременность 🤦‍♀️

Нравится Ответить
soul_soul_z

У меня было, болело😩😬, после родов все прошло, родила хорошо, не опасно ничего не лопается

Нравится Ответить
nazi_1982

Я 4 раза рожала, не опасно.После родов варикоз исчезает.

Нравится Ответить
bekzatalina21
Alina·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вот недавно не было, и вдруг появилось. Спасибо

Нравится Ответить