Ирина
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Всем привет) поделитесь, как вы сейчас деток одеваете на улицу в +4 градуса?) ломаю голову🤪

Комментарии

high-speed_mom
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В весеннем на толстовку и колготы. Сапоги ещё зима

Нравится Ответить
vikktorry
Елена·Мама сына (5 лет)

Пока в пуховике, но внутри тонкая кофточка, штаны полегче

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Весна и сапоги нордман

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (2 года, 4 года)

Водолазка тонкая, колготки, деми комбез, старшей на ноги сапоги ЭВА на флисе, младшая ещё в капике мембранной ходит

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (4 года)

Весну уже неделю носим. На ноги нордман из эва

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Что за нордман эва?)) не разбираюсь во всем этом))

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

А все погуглила поняла что за обувь))

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Водолазка, колготки, комбинезон 180гр, шлем, варежки и сапоги)

Нравится Ответить
savannaa
Ирина·Мама дочки (2 года)

180 гр это зимний? Не разбираюсь в этом)

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@savannaa это Lassie. Их кто-то зимними называет, кто-то демисезонными. Мои носят зимой с тёплой поддевой. Тонкий комбез с флисом)

Нравится Ответить