Anna
khadya19
Anna·Мама сына (2 года)

Девочки !

Как думаете , что лучше ?

Зиртек или фенистил ?

У ребёнка сильный сухой кашель , хотела дать антигистаминное тоже

2

Комментарии

mesed_44
Месед·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Зиртек

Нравится Ответить
djamelya
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Зиртек ,фенистил не помогает нам

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама дочки-младенца

Не знаю, нам что-то не помогает, думаю взять фенистил.

Нравится Ответить
rtttt
Камила ·В ожидании первенца

Зиртек сильнее

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравится зиртек

Нравится Ответить