Detka
detka2017
Detka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, можете мне доступно объяснить на что может повлиять наличии доли в квартире, на которую использовали мат.капитал.

Просто на днях разговаривали с родственницей,она поинтересовалась потратили ли мы м.к., я сказала что на ипотеку, и она с таким смыслом "ой намучаетесь с этими долями".... а я нифига не понимаю в этом.

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Потому что дети - собственники. Продавать потом сложнее

Нравится Ответить