Ксения
plohih_ks
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)
post image

Всем привет🥰

Есть ли группа сентябрят/октябрят в вотсапе?киньте ссылочку,пожалуйста 🥰

7

Комментарии

rybina_m
Мария 💕·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Есть группа октября, ещё и Краснодарская. Только я не знаю, как ссылку кинуть. Сама вчера туда попала

Нравится Ответить
alenatyshchenko
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Можно и меня добавить))

Нравится Ответить
rybina_m
Мария 💕·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@alenatyshchenko напишите свой номер и как зовут

Нравится Ответить
alenatyshchenko
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@rybina_m, 89654630964 Алёна

Нравится Ответить
marina.hm

А группа август есть, интересно?🤔

Нравится Ответить
zajufffka08
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

И мне интересно)))

Нравится Ответить
bad3010167

Такой клевый животик уже, глупый вопрос, просто интересно, когда вы садитесь складки есть? Или прям уже беременный живот

Нравится Ответить
plohih_ks
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

С утра прям животик,немного меньше конечно.А пол вечер его прям раздувает,может Газы 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olenka_happy
Ольга ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я тоже октябрь в группу хочу)

Нравится Ответить
nx2021
Мама двух сыновей·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
olenka_happy
Ольга ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@marinaa25 спасибо

Нравится Ответить
goldupvika
Виктория🧿·В ожидании первенца

А я даже не знаю в какую мне группу, ПДР на 1 сентября, но как говорится ни туда не сюда могу и в августе родить 😂

Нравится Ответить
dk30
d·В ожидании первенца

Это у вас в 10 недель такой животик уже?)

Нравится Ответить
plohih_ks
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Завтра 11🥰

Что-то растёт в этот раз быстренько так 😁

Нравится Ответить
larayaufman97
larra7💞·В ожидании первенца

Тоже удивилась,у меня только виднеться немного начинает,а у автора прям хорошо видно

Нравится Ответить
plohih_ks
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@larayaufman97, с первой беременностью начал после 25 недели расти)в этот раз быстрее как-то все происходит)

Нравится Ответить
mama_dvux_detok
Анна·Мама сына (10 лет)

И мне, пожалуйста

Нравится Ответить
nx2021
Мама двух сыновей·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама подростка, беременна (9 нед.)

И мне пожалуйста октябрь подскажите🌹

Нравится Ответить
nx2021
Мама двух сыновей·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама подростка, беременна (9 нед.)

@marinaa25 спасибо, я там есть уже оказывается 😆

Нравится Ответить
tanysha306
Татьяна·В ожидании первенца

И меня, пожалуйста)

Нравится Ответить
nx2021
Мама двух сыновей·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
kateriina
Катерина·В ожидании первенца

Сентябрь есть)

Нравится Ответить
20_litrov

Можно меня в сентябрь?😊

Нравится Ответить