Лидия
_ls_
Лидия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочери обнаружила лишай на голове 😪😪😪 к врачу записалась только на понедельник. Как его лечить вобще? Отрастут потом на этом месте волоски ?

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Вы уверены, что лишай? Ну и они разные бывают. У нас с братом был стригущий лишай от морской свинки. Мази всякие назначали. На брови было у меня, сбривали .

Нравится Ответить
_ls_
Лидия·Мама дочки (1 год)

Пятно шелушащаяся на затылке, почти без волос 😪😪😪😪

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

@_ls_, это не обязательно лишай

Нравится Ответить