Виктория
millerviktoria66
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки слышала что в аптеках нет допегита. Если кому то нужно у меня осталось 27 таблеток. За 1500 отдам. Проживаю я за городом ,недалеко от первомайских озер.

Комментариев ещё никто не написал.