Ирина
anirim
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого детки наши ровесники, какой рост и вес у вас? Я что-то переживать начала, дочка уже пару месяцев не растёт, по нормам ВОЗ рост низкий, 72 см

Лучший комментарий

leleek
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас 75 см, так нам 1,5, не считаю что мы мелкие, нормальная.

Нравится Ответить
kristina.sisun
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы весим 10.600,а рост даже не знаю 🤷‍♀️

Бодики носим 86

Нравится Ответить

Комментарии

kristina.sisun
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы весим 10.600,а рост даже не знаю 🤷‍♀️

Бодики носим 86

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас 75 см, так нам 1,5, не считаю что мы мелкие, нормальная.

Нравится Ответить
anirim
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я тоже до сегодняшнего дня не задумывалась как-то, а сегодня замерили и я по таблице заметила, что рост тот же уже несколько месяцев и запереживала

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mlirina08 у них бывает такое, то быстро растут, аж через размеры, то останавливаются, до следующего скачка роста. У меня сын 7 лет по росту 11 годам соответствует 🙈😓 и носит одежду на 11 лет. А маленький сильно не отличался от сверников, потом как манул года в 4 и не остановить, за год 3 размера сменил, а они по годам🙈

Нравится Ответить
anirim
Ирина·Мама дочки (1 год)

@leleek спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
__sasha_kari__
Карина·Мама дочки (1 год)

87 см, 13кг)

У нас папа 198 см, поэтому она высокая)

А в вашем возрасте была 11кг, 76 см

Нравится Ответить
anirim
Ирина·Мама дочки (1 год)

Модель)

Нравится Ответить
regishanizamova
Региша·Мама сына (1 год)

75 см, вес 11 кг

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки (1 год)

В год были 80 и 12 кг

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки (1 год)

Или 11 кг

Нравится Ответить
obespalova330
Ольга·Мама четверых детей

Мы 10 кг весим и рост 74

Нравится Ответить
nazekaaa
Nazgulya💕·Мама сына (1 год)

78 см и 10500 были, в феврале сейчас Незнаю

Нравится Ответить
tamila_chapanova
Тамила·Мама двоих (младенец)

@tamila_chapanova, @mlirina08, у меня племяшка 6 лет весит 12кг и рост у неё метр всего лишь

Нравится Ответить
baikassyn_a
Bota·Мама троих детей

моя носит 80размер примерно, вес около 9кг

Нравится Ответить
tamila_chapanova
Тамила·Мама двоих (младенец)

Может генетика ?

Нравится Ответить
tamila_chapanova
Тамила·Мама двоих (младенец)

@mlirina08, 300гр это не много , не думаю что это страшно

Нравится Ответить
tamila_chapanova
Тамила·Мама двоих (младенец)

@mlirina08, вы замечаете что у неё в развитии пробоемы, или какие то мышечные проблемы? Спазмы , судороги ? Если нет все нормально не переживайте

Нравится Ответить
anirim
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tamila_chapanova да нет, в остальном всё хорошо, спасибо успокоили)

Нравится Ответить
saa30077
S A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы высокие и крупные 80 см 10 кг. Но мы и родились 4250, 55 см.

Нравится Ответить
anirim
Ирина·Мама дочки (1 год)

А дочка в этом возрасте какой была?

Нравится Ответить
saa30077
S A·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mlirina08 немного мельче. Но разница чувствуется. То что она в 2 года носила, ему сейчас как раз 🙈🙈 хотя она у меня тоже не мелкая. Сейчас точный вес не скажу, какой она была.

Нравится Ответить