Анастасия
averina.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки кому-то ставили маловодие на 33 неделе, какие последствия и на каком сроке рожали?

1

Комментарии

mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

Было маловодие. Контроль ктг каждую неделю. В 38 недель родила.

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

И то я могла бы ещё ходить. Но назначили ПКС (по другому поводу)

Нравится Ответить
amina2107wi
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Хотя родила все равно на 36.но это не от этого думаю.

Нравится Ответить
amina2107wi
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

4 недели в больнице. И все норм.

Нравится Ответить
amina2107wi
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anastasiaaa222 сходите к другому врачу. Я из за этого лежала. На повторном узи сказали все норм.

Нравится Ответить
averina.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@amina2107wi, ну завтра едем в роддом к врачу, надеюсь он скажет что-то другое 🙏🏻

Нравится Ответить
amina2107wi
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@anastasiaaa222 не болейте 🤚

Нравится Ответить