Екатерина
panoramagtn
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Судокрем - это тема👍купила для младенца,уже открыла,извожу на деликатные места после депиляции,заеды в уголках губ. Просто чудо👍 спасибо всем,кто про него писал здесь,рекламы никакой не видела

2

Комментарии

di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

Я тоже его взяла по отзывам.

Нравится Ответить
ma_ma_rina
Marina·Мама дочки (1 год)

Согласна! Супер штука ! И для малыша и для себя. Мне отлично заживил легкие химические ожоги на руках

Нравится Ответить