Ольга
rubtsova1992
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, как вы отмечали своим крохам год?🥳🥳🥳

4

Комментарии

bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
belle_esther
Инна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Это был пик карантина, поэтому на даче с семьей ) Но тортик заказали 🥰

Нравится Ответить
malinkakris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
doshik96
Даша·Мама дочки (1 год)

Дома, в кругу близких..была фотозона и фотограф.

Нравится Ответить
madam_kaka_
Туся ·В ожидании первенца

Семейная фотосессия и кафе в кругу семьи и крёстных

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rubtsova1992
Ольга·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Какая красота😍

Нравится Ответить
yanochka55
Яна·В ожидании первенца

Ещё не родила, но уже интересно 😂

Нравится Ответить
yanochka55
Яна·В ожидании первенца

Это я про себя, если что))

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дома тортиком

Нравится Ответить