Алена Мельниченко
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама двоих (младенец)

Фото в комментариях 🙏

Девочки, у сына второй день ровно после прогулки при кормежке (на смеси) появляются красные пятна

Через 10 мин проходят

В другое время суток или во время еды такого нет

Что это может быть? Может из-за перепада температуры?

Комментарии

ksutka111
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас такое, проходит быстро

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас быстро проходит, но раньше не было вообще пятен, а тут второй день прям как по расписанию

Нравится Ответить
o.la.la
Ольга·Мама сына-младенца

У нас такое бывает когда малыш быстро ест , зачастую тоже после прогулки проголодался и интенсивно смокчет , я во время кормления делаю перерывы что б он отдышался, тогда пяьна не появляются

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама двоих (младенец)

Кстати, это мысль

С прогулки и правда заглатывает солидно так

Нравится Ответить
kolibri_bb
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как по мне, то - реакция на смесь... Из-за перепадов температуры - вряд ли

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама двоих (младенец)

Так если бы была реакция на смесь, то проявлялась бы на каждом кормлении

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить